Jack Wolfskin Norbo Short Sleeve Shirt Grigio S Uomo

Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Camicia S grigio

Jack Wolfskin Norbo Short Sleeve Shirt Grigio S Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin NORBO S/S Shirt M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Norbo Short Sleeve Shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a Maniche Corte Jack Wolfskin Norbo da Uomo | Leggera e Asciugatura RapidaAbbraccia ogni giornata di sole e ogni avventura con tempo caldo con la camicia a maniche corte Jack Wolfskin Norbo da uomo. Progettata per un comfort e prestazioni superiori, questa camicia è la compagna ideale per l´esploratore moderno, passando senza soluzione di continuità dai sentieri accidentati alle rilassate strade cittadine. Il suo design intelligente si concentra su ciò che conta veramente durante le attività all´aperto e i viaggi: stare al fresco, comodi e pronti a tutto. L´estetica classica e versatile ti assicura un look impeccabile, sia che tu stia percorrendo un sentiero nel bosco o un vivace mercato urbano.La Tua Camicia Ideale per Avventura e Uso QuotidianoProgettata per mantenerti fresco e comodo quando la temperatura sale, la camicia Norbo è un capolavoro di abbigliamento funzionale. Il tessuto sintetico avanzato è eccezionalmente traspirante, consentendo all´aria di circolare liberamen
50,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Camicia XL marrone
55,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Camicia S beige
58,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Camicia XL beige
66,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Camicia M olivia
59,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Norbo S/S Shirt - Camicia XXL beige
58,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita