Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Jack Wolfskin Maglietta A Maniche Corte Essential

Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Maglietta da Uomo Essential, Colore Nero, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Essential Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unione perfetta di comfort, libertà e stile senza tempo con la T-shirt a maniche corte JACK WOLFSKIN Essential da uomo. Progettato per l´avventuriero moderno e l´esploratore di tutti i giorni, questo capo è un pilastro di ogni guardaroba funzionale, pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico.L´ESSENTIAL T M è più di una semplice T-shirt, è un compagno per chiunque apprezzi lo spirito libero e la leggerezza del momento.Questa T-shirt da uomo combina una vestibilità rilassata con un´impareggiabile libertà di movimento, ed è ideale come strato base per attività all´aperto versatili.È realizzata in cotone biologico ed è perfetta per avventure spontanee e momenti rilassati di tutti i giorni.Realizzata con un impegno costante per la qualità e l´esperienza di chi la indossa, questa T-shirt offre una sensazione eccezionalmente morbida e naturale a contatto con la pelle. La sua traspirabilità intrinseca la rende una scelta superiore per un´ampia gamma di climi e live
28,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin ACTAMIC - Maglia a Maniche Lunghe K
19,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin VONNAN Graphic T W
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - Maglia funzionale S grigio
28,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Maglietta da Ragazza Graphic Girls T, Stampa Morbida Giada, 128
16,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €