Jack Wolfskin Lyall 28l Backpack Nero

Jack Wolfskin Lyall Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop black (TAS028219)

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Lyall 28l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Lyall Travelpack unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,32 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Lyall 28 - Zaino 49 cm (schwarz) nero

3-7 giorni lavorativi
87,40 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin Lyall Travelpack unisex
88,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Lyall Travelpack unisex
86,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Lyall Travelpack unisex
85,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Lyall 28l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino Jack Wolfskin Lyall 28LScopri la fusione definitiva tra raffinatezza urbana e preparazione all´aria aperta con lo zaino Jack Wolfskin Lyall 28L. Progettato per l´individuo dinamico, questo zaino versatile è il tuo compagno fedele, che transita senza soluzione di continuità dal tragitto quotidiano in ufficio alle escursioni spontanee nel fine settimana. Il suo design intelligente e le caratteristiche ergonomiche offrono comfort e organizzazione senza pari, garantendo che tu sia preparato per ogni momento della tua giornata. Che tu stia navigando per le strade della città, per aeroporti affollati o per tranquilli sentieri nel bosco, il Lyall 28L si adatta al tuo ambiente, rendendolo l´unico zaino di cui avrai mai bisogno.LYALL è pronto per qualsiasi cosa tu voglia fare.Per il pendolarismo quotidiano, dispone di una custodia imbottita per laptop oltre a tasche organizer, nonché di una tasca nel cappuccio superiore per oggetti di valore.2 tasche frontali e una tasca laterale ti conse
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.