Jack Wolfskin Lapawa Ins Jacket Grigio L Donna

Jack Wolfskin Lapawa Ins Jkt W Giacca, Grafite, L Donna

Jack Wolfskin Lapawa Ins Jacket Grigio L Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin LAPAWA INS JKT W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,96 €
Spedizione gratuita

Piumino da donna Jack Wolfskin Lapawa Ins Bleu L

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €
Jack Wolfskin Lapawa Ins Jacket Grigio L Donna

Offerta più conveniente

Scopri il massimo in termini di calore versatile con la Giacca Isolante JACK WOLFSKIN Lapawa da uomo. Progettata per chi esige prestazioni, adattabilità e design sostenibile, questa giacca è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri di montagna alle strade della città. Sperimenta una regolazione termica eccezionale in un pacchetto leggero e comprimibile che ridefinisce cosa può essere una giacca isolante. Questo è lo strato sintetico perfetto per l´uomo attivo che apprezza la funzionalità e la libertà di movimento.Nel cuore della giacca Lapawa si trova una sofisticata combinazione di materiali all´avanguardia. Il guscio esterno è realizzato in tessuto TEXASHIELD PRO, un materiale avanzato completamente antivento che fornisce una barriera impenetrabile contro le raffiche di freddo e i venti gelidi per mantenere stabile la tua temperatura corporea. È anche altamente idrorepellente, respinge senza sforzo piogge leggere e nevicate, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo in co
111,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Lapawa Ins Jkt W Giacca, Grafite, XL Donna
98,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Lapawa Ins Jkt W Giacca, Marrone Scuro, XS Donna
95,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin LAPAWA INS HOODY W
98,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Felpa con cappuccio LAPAWA INS HOODY W Blu M Donna
100,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin LAPAWA INS JKT W
91,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita