Jack Wolfskin Lapawa Ins Hoodie Grigio XL Donna

Jack Wolfskin LAPAWA INS HOODY W

Jack Wolfskin Lapawa Ins Hoodie Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio da donna Jack Wolfskin Lapawa Ins Bleu XL

2-8 giorni
98,00 €
Spedizione da 8,49 €

Jack Wolfskin LAPAWA INS HOODY W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Lapawa Ins Hoodie Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Lapawa Felpa con Cappuccio Isolante da Donna | Leggera e CaldaScopri il tuo compagno invernale perfetto con la Felpa con Cappuccio Isolante Lapawa di Jack Wolfskin per donna. Progettata per chi esige prestazioni senza compromettere lo stile, questa felpa è la fusione definitiva di design elegante e calore funzionale. Elegante, leggera e sorprendentemente comprimibile, la Lapawa è la tua felpa isolante ideale per ogni attività invernale, dalle escursioni frizzanti in montagna ai freschi spostamenti urbani. La sua silhouette snella ti assicura un look impeccabile rimanendo comodamente protetta dagli elementi.Prestazioni Ineguagliabili in Tutte le Condizioni MeteoAbbraccia la vita all´aria aperta con fiducia, sapendo di essere protetta da una tecnologia superiore. La Felpa con Cappuccio Isolante LAPAWA è costruita con un tessuto esterno avanzato TEXASHIELD PRO, rendendola completamente antivento per bloccare i venti taglienti e mantenere stabile la tua temperatura corporea.
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Lapawa Ins Jkt W Giacca, Grafite, XL Donna
98,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Lapawa Ins Jkt W Giacca, Marrone Scuro, XS Donna
95,37 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin LAPAWA INS HOODY W
98,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Felpa con cappuccio LAPAWA INS HOODY W Blu M Donna
100,12 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin LAPAWA INS JKT W
91,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita