Jack Wolfskin Jasper 3in1 Jacket Verde M Uomo

Jack Wolfskin - Jasper 3In1 Jacket - Giacca doppia M giallo

Jack Wolfskin Jasper 3in1 Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
238,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Jasper 3 in 1 Jkt M Jacket

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,00 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Jasper 3in1 Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Jasper 3In1 GiaccaScopri il massimo in versatilità per tutte le stagioni con la giacca JACK WOLFSKIN Jasper 3in1 da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che esige prestazioni, adattabilità e stile, questa giacca è la tua soluzione unica per una protezione tutto l´anno, dai sentieri di montagna alle strade cittadine. Affronta il tempo imprevedibile con fiducia, sapendo di avere un sistema affidabile che si adatta a ogni condizione.Giacca 3 in 1 premium con giacca interna isolata.La riprova che una giacca 3 in 1 possa offrire prestazioni elevate, la GIACCA JASPER 3in1 combina una giacca esterna impermeabile TEXAPORE CORE con una giacca interna PRIMALOFT per un calore e un comfort premium in qualsiasi condizione.Tutto ciò che ti aspetti da 2 prodotti premium, combinato in una delle nostre giacche più iconiche.L´intelligenza della Jasper 3in1 risiede nel suo sistema intelligente a tre parti. Indossa i componenti insieme per la massima difesa contro gli elementi più rig
238,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia XL marrone
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M
168,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia L beige
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Jasper 2L Jacket - Giacca antipioggia S beige
168,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M
168,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €