Jack Wolfskin Island 20l Backpack Grigio

Jack Wolfskin Island Zaino da giorno 40.5 cm Scomparto per laptop blu

Jack Wolfskin Island 20l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Zaino da viaggio unisex Island

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,48 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Zaino da viaggio unisex Island

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Zaino da viaggio unisex Island

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin Island 20l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino Jack Wolfskin ISLAND 20LISLAND è un moderno zaino Roll top da 20L progettato per gli stili di vita moderni.Semplice e affidabile, il design roll-top migliora la resistenza all´acqua e la durabilità, mentre una custodia interna imbottita per laptop e 2 tasche laterali più una tasca frontale sono pronte per giacche o accessori.Naviga nella giungla urbana con sicurezza e stile. Lo zaino Jack Wolfskin ISLAND 20L è il tuo partner ideale per il pendolarismo quotidiano, le lezioni universitarie e le avventure cittadine spontanee. La sua estetica minimalista e pulita si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente professionale o casual, rendendolo una scelta davvero versatile sia per uomo che per donna. La costruzione senza telaio assicura che lo zaino sia leggero e flessibile, adattandosi ai tuoi movimenti e al carico senza vincoli rigidi, perfetto per il ritmo frenetico della vita in città e abbastanza comodo da indossare tutto il giorno.Rimani perfettamente organizzato in movimento. Olt
56,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino da viaggio unisex Island
56,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Zaino da viaggio unisex Island
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin North Tunnel II, Tenda Unisex Adulto, Muschio Islandese, Taglia Unica
322,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Zaino unisex per bambini Island Mini 10
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Island Mini Zaino per bambini 31 cm blu
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €