Jack Wolfskin HIGHLAND TRAIL 55+5 MEN - Zaino da trekking Uomo, evening sky, ONE SIZE -

Jack Wolfskin - Highland Trail 55+5 - Zaino da trekking 55+5 l blu

Jack Wolfskin HIGHLAND TRAIL 55+5 MEN - Zaino da trekking Uomo, evening sky, ONE SIZE -

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,56 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Zaino Highland Trail 55 76 cm ottanio

2-3 giorni lavorativi
195,97 €
Spedizione gratuita

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Highland Trail' blu / petrolio Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
341,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin HIGHLAND TRAIL 55+5 MEN - Zaino da trekking Uomo, evening sky, ONE SIZE -

Offerta più conveniente

sistema di trasporto: X-TRANSITION Cintura in vita: imbottita accesso allo scomparto principale su due lati Copertura antipioggia per interni patta: staccabile
194,56 €
Amazon.it

Prodotti simili

Jack Wolfskin HIGHLAND TRAIL 50+5 DONNE
170,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Highland Trail 45 Donna Zaino da Corsa, Beaujolais, Taglia Unica
148,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Jack Wolfskin Highland Bleu 76x35x29 cm
176,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €