Jack Wolfskin Taunus Jacket Nero S Donna

Jack Wolfskin Giacca Taunus

Jack Wolfskin Taunus Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile con zip da donna Jack Wolfskin Taunus Noir S

2-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 8,49 €

Jack Wolfskin Taunus FZ W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,77 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Taunus FZ W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,56 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Taunus FZ W

Disponibilità immediata
80,14 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Taunus Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile da donna JACK WOLFSKIN TaunusScopri il tuo compagno essenziale per ogni avventura con la giacca da donna JACK WOLFSKIN Taunus. Progettata per versatilità e prestazioni, questa eccezionale giacca in pile offre un calore affidabile e leggero senza ingombro, rendendola un pilastro di qualsiasi guardaroba da esterno. Che tu stia intraprendendo un impegnativo trekking in montagna, godendoti una fresca passeggiata autunnale o semplicemente necessitando di uno strato confortevole per la vita di tutti i giorni, la giacca Taunus offre il perfetto equilibrio tra efficienza termica e un design moderno ed eco-compatibile.Realizzata per la donna attiva, la giacca Taunus eccelle sia come strato esterno ad alte prestazioni che come strato intermedio leggero e isolante. La sua avanzata costruzione in tessuto offre un eccezionale rapporto calore/peso, intrappolando il calore corporeo in modo efficace pur rimanendo incredibilmente leggera e comprimibile. Questa regolazione termica è migli
41,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Giacca da Donna Horizon, Donna, Giacca da Donna., 1708521, Verde Pacific, M
57,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Horizon - Giacca da donna, Donna, Giacca da donna., 1708521, verde Pacific, S
40,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca da Uomo Stone Lite
78,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Gilet Pilvi Down Uomo Nero L
91,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €