Jack Wolfskin High Curl Jacket Arancione XS Donna

Jack Wolfskin Giacca High Curl W, Ambra Calda, XS Donna

Jack Wolfskin High Curl Jacket Arancione XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca in pile da donna High Curl

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin High Curl Jacket Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di calore, comfort e stile intramontabile con la giacca High Curl di JACK WOLFSKIN per donna. Progettata per coloro che cercano rifugio dal freddo senza sacrificare l´eleganza, questa giacca è la tua compagna perfetta per un´ampia gamma di avventure all´aperto e in città. Abbraccia il freddo della stagione sapendo di essere avvolta in un bozzolo di calore eccezionale. Questo capo è una testimonianza di design funzionale, offrendo prestazioni termiche superiori che lo rendono una parte essenziale del tuo guardaroba per il freddo.La giacca High Curl è sapientemente realizzata per garantire una ritenzione del calore affidabile. Come eccellente esempio di capo sintetico isolato, intrappola efficientemente il calore corporeo, creando un microclima personale che ti mantiene comoda quando le temperature scendono. Le sue proprietà termiche sono veramente notevoli, rendendola una scelta ideale come capo singolo durante le fresche giornate autunnali o come strato int
76,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Giacca da Donna Horizon, Donna, Giacca da Donna., 1708521, Verde Pacific, M
57,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Horizon - Giacca da donna, Donna, Giacca da donna., 1708521, verde Pacific, S
40,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca da Uomo Stone Lite
78,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Gilet Pilvi Down Uomo Nero L
91,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €