Jack Wolfskin De Luxe Waist Bag Grigio

Jack Wolfskin - Document Belt De Luxe - Marsupio One Size grigio

Jack Wolfskin De Luxe Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Document Belt De Luxe - Marsupio One Size grigio

4 - 5 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Belt De Luxe - Marsupio 27 cm (sea shell) bianco

3-7 giorni lavorativi
22,22 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin Cintura unisex Document Belt DE Luxe, Sea Shell, taglia unica, Sea Shell, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,66 €
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin De Luxe Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Document Belt De Luxe - Zaino da vita sicuro e discretoViaggia in tutta tranquillità con il Jack Wolfskin DOCUMENT BELT DE LUXE. Questo marsupio premium e leggero è la soluzione definitiva per mantenere documenti di valore, valuta e piccoli oggetti essenziali al sicuro, protetti e completamente fuori vista. Progettata esperta per il viaggiatore esigente che privilegia la sicurezza senza sacrificare il comfort, questa borsa da cintura ti permette di navigare città affollate, aeroporti pieni e nuovi paesaggi emozionanti mentre i tuoi oggetti più importanti rimangono protetti e nascosti sotto i tuoi vestiti. È l´accessorio perfetto a mani libere per garantire che il tuo viaggio sia tanto spensierato quanto memorabile.Realizzato in un tessuto sintetico altamente resistente e robusto, il DOCUMENT BELT DE LUXE è progettato per una lunga vita di servizio affidabile. Il materiale tecnico garantisce che la borsa possa resistere ai rigori dei viaggi quotidiani, proteggendo il suo c
17,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Document Belt De Luxe - Marsupio One Size nero
21,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €