Jack Wolfskin Heidelstein Ins Coat Nero XL Donna

Jack Wolfskin Cappotto Heidelstein Ins

Jack Wolfskin Heidelstein Ins Coat Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Giacca da donna con pietre preziose, colore nero, taglia XL

Disponibilità immediata
149,16 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Giacca da donna con pietre preziose, colore nero, taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Giacca da donna con pietre preziose, colore nero, taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,29 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Giacca da donna con pietre preziose, colore nero, taglia XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
308,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin MARIENPLATZ COAT W RDS
299,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin MARIENPLATZ COAT W RDS
394,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Jack Wolfskin MARIENPLATZ COAT W RDS
300,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Giacca in Pile da Donna High Curl Coat W, Cotton White, S
101,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin MARIENPLATZ COAT W RDS
300,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Heidelstein Ins Coat Nero XL Donna

Offerta più conveniente

La giacca hardshell isolata HEIDELSTEIN ha un taglio leggermente più lungo per una migliore protezione da vento e intemperie.La zip a due vie e i gomiti articolati favoriscono una buona libertà di movimento.Il tessuto esterno TEXAPORE CORE rende la giacca impermeabile, antivento e molto traspirante.La giacca è imbottita con un´imbottitura in fibra sintetica calda e resistente all´umidità realizzata in poliestere riciclato.Nelle tre tasche c´è spazio per piccoli oggetti.Caratteristiche:- giacca invernale.- impermeabile, antivento.- traspirante.- calda imbottitura in fibra sintetica.- con materiali riciclati.- con cappuccio.- traspirante.- caldo.- M.- 56.- 56.- riciclato.- La nostra modella è alta 175 cm e indossa la taglia S.- Giacca invernale impermeabile da donna.- idrorepellente.- Cappuccio.- Escursionismo.- impermeabile.- antivento.- Regolare.Composizione:Stile:GUSCIO:100% POLIESTERE, ESCLUSO MATERIALE NON FIBROSO (CN).- FODERA:100% POLIESTERE.- IMBOTTITURA:100% POLIESTERE.Cura del
128,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)