Jack Wolfskin Norbo Short Sleeve Shirt Blu S Uomo

Jack Wolfskin Camicia A Maniche Corte Norbo

Jack Wolfskin Norbo Short Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin NORBO S/S Shirt M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Norbo Short Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte Jack Wolfskin Norbo da uomo | Leggera e ad asciugatura rapidaAbbraccia ogni giornata di sole e ogni avventura con tempo caldo con la maglietta a maniche corte Jack Wolfskin Norbo da uomo. Progettata per un comfort e prestazioni superiori, questa maglietta è la compagna ideale per l´esploratore moderno, che transita senza soluzione di continuità dai sentieri accidentati alle rilassate strade di città. Il suo design intelligente si concentra su ciò che conta veramente durante le attività all´aperto e i viaggi: rimanere freschi, comodi e pronti a tutto. L´estetica classica e versatile garantisce un look impeccabile sia che tu stia percorrendo un sentiero nel bosco sia che tu stia esplorando un vivace mercato urbano.La tua maglietta preferita per l´avventura e il tempo liberoProgettata per mantenerti fresco e comodo quando la temperatura sale, la maglietta Norbo è un capolavoro di abbigliamento funzionale. Il tessuto sintetico avanzato è eccezionalmente traspirant
50,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin El Dorado - Maglietta da Uomo
34,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin BERGWEG - Maglietta M
42,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Planalto Shirt M Camicia, Check Cold Coffee, S Uomo
55,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin El Dorado - Maglietta da Uomo
45,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Planalto Shirt M Camicia, Check Dark Navy, S Uomo
55,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita