Jack Wolfskin Berkeley Waist Bag Blu

Jack Wolfskin Berkeley - Marsupio 30 cm (midnight sky) blu

Jack Wolfskin Berkeley Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Berkeley - Marsupio 30 cm (midnight sky) blu

3-7 giorni lavorativi
22,22 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin - Berkeley Hipbag - Marsupio One Size blu

4 - 5 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €
Jack Wolfskin Berkeley Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

Scopri l´ultima fusione di stile classico e funzionalità moderna con la marsupio JACK WOLFSKIN Berkeley. Un compagno senza tempo per le tue avventure quotidiane, viaggi ed esplorazioni urbane, questo marsupio offre comodità a mani libere senza compromettere lo spazio o la durata. Parte della popolare famiglia Berkeley, incarna un´estetica retrò pur essendo perfettamente progettato per le esigenze della vita contemporanea. Sia che tu stia navigando in una città frenetica, andando a un festival o facendo un´escursione leggera, il marsupio Berkeley assicura che i tuoi essenziali siano sicuri, organizzati e sempre a portata di mano.Realizzato per resistenza e longevità, il marsupio Berkeley è costruito con il tessuto eccezionalmente robusto e durevole ARMATECH PLUS 600D RE. Questo materiale finemente e densamente tessuto è progettato per resistere ai rigori dell´uso quotidiano, garantendo che la tua borsa rimanga un partner affidabile per gli anni a venire. Ciò che distingue questo tessuto
19,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Berkeley Zaino da giorno 47.5 cm Vano porta PC beige
56,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Berkeley Hipbag - Marsupio One Size nero
18,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Berkeley Zaino da giorno 47.5 cm Scomparto per laptop blu
62,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Berkeley Hipbag - Marsupio One Size beige
20,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Verde
56,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €