Jack Wolfskin Astro Vent 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Zaino da escursionismo nero

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Astro Vent 30 - Zaino da trekking 62 cm (phantom) nero

3-7 giorni lavorativi
95,16 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin Astro Vent 30 - Zaino da trekking 62 cm (phantom)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,12 €
Spedizione da 8,95 €
Jack Wolfskin Astro Vent 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Astro Vent 30L Zaino da Trekking | Massima Ventilazione e ComfortScopri l´apice del comfort e delle prestazioni escursionistiche con il Jack Wolfskin Astro Vent 30L, uno zaino meticolosamente progettato per l´avventuriero moderno. Pensato per uomini e donne che richiedono funzionalità sui sentieri, questo zaino è il tuo partner ideale per escursioni giornaliere ed ambiziose uscite all´aperto. Bilancia magistralmente un design leggero e senza telaio con una serie di caratteristiche che migliorano ogni passo del tuo viaggio.L´innovazione principale dell´Astro Vent 30L è il suo rivoluzionario sistema di sospensione AEROVENT CORE. Questa tecnologia all´avanguardia è progettata per garantire la massima ventilazione, creando uno spazio significativo tra la schiena e lo zaino stesso. Ciò consente un´eccezionale circolazione dell´aria, garantita da una rete a maglie larghe e permeabile all´aria che ricopre il pannello posteriore. Il risultato è una notevole riduzione della sudora
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Astro Vent 25 - Zaino da escursionismo blu
129,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Astro Vent 24 - Zaino da escursionismo beige
82,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Zaino da escursionismo beige
89,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Astro Vent 25 - Zaino da escursionismo nero
129,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Zaino da escursionismo verde
89,96 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita