Polo maniche corte in maglia piqué Rosso M Tinta unita

Jack & Jones Polo Paulos maniche corte Uomo M Rosso

Polo maniche corte in maglia piqué Rosso M Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Rosso12136668, M Uomo

Disponibilità immediata
21,25 €
Spedizione da 9,99 €

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Rosso12136668, M Uomo

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 2,99 €

JACK & JONES Maglietta 'Paulos' navy / eosina / rosso / bianco Uomo JACK & JONES M

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Rosso12136668, M Uomo

Disponibilità immediata
30,43 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Rosso12136668, M Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,42 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjepaulos Polo Ss Noos Maglietta, Rosso12136668, M Uomo

Disponibilità immediata
36,59 €
Spedizione gratuita
Polo maniche corte in maglia piqué Rosso M Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche corte • Taglio attillato • Collo a polo, camicia Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 40° • Temperatura di stiratura forte / sbiancamento vietati • Non adatto all'asciugatrice • Non lavare a secco • COTONE PROVENIENTE DA AGRICOLTURA BIOLOGICA. L'agricoltura biologica esclude tutti i prodotti chimici, i pesticidi, gli insetticidi e gli OGM. Produzioni a ridotto impatto sulla biodiversità. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Bangladesh Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
19,49 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €