Jack & Jones Dave Plus Size Chino Shorts Beige 44 Uomo

JACK&JONES PLUS Jpstdave Jjchino Pantaloncini SN AKM Pls Chino, Crockery, 50 Uomo

Jack & Jones Dave Plus Size Chino Shorts Beige 44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Plus Pantaloni chino 'JPSTDave' beige scuro Uomo Jack & Jones Plus 29-30

3 - 4 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jack&Jones Plus JPSTDAVE JJCHINO - Pantaloncini SN AKM Pls, Crockery, 50

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,20 €
Spedizione da 3,99 €

Jack&Jones Plus JPSTDAVE JJCHINO - Pantaloncini SN AKM Pls, Crockery, 50

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JACK&JONES PLUS Jpstdave Jjchino Pantaloncini SN AKM Pls Chino, Navy Scuro, 48 Uomo
19,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK&JONES PLUS Jpstdave Jjchino Pantaloncini SN AKM Pls Chino, Navy Scuro, 54 Uomo
19,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK&JONES PLUS Jpstdave Jjchino Pantaloncini SN AKM Pls Chino, Crockery, 48 Uomo
20,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES PLUS JPSTDAVE JJLINEN Shorts AKM PS, Pantaloncini Chino Uomini, Blue Indigo/Detail:Solid, 46
29,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Dave Plus Size Chino Shorts Beige 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo punto di riferimento per lo stile nella bella stagione con gli shorts chino Dave Plus Size di JACK & JONES. Progettati specificamente per l´uomo plus-size, questi shorts uniscono magistralmente un design sofisticato a un comfort impareggiabile, creando un capo essenziale per ogni guardaroba moderno. Essendo uno stile per eccellenza da uomo, questi shorts chino sono una testimonianza di moda intramontabile e design pratico.Sperimenta una vestibilità pensata veramente per te. I nostri modelli Plus sono meticolosamente realizzati per adattarsi e valorizzare i fisici plus-size, e gli shorts chino Dave ne sono un ottimo esempio. Presentano una classica vestibilità regular che offre una forma comoda e coerente dalla vita a vita regolare fino all´apertura della gamba. Sono la scelta ideale per chiunque desideri un po´ di spazio in più e libertà di movimento senza sacrificare una silhouette curata e ordinata. Realizzati in un morbido tessuto di cotone elasticizzato ad alte
20,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)