Jack & Jones Jeff Solid Resort Sn Plus Short Sleeve Shirt Grigio 5XL Uomo

JACK&JONES PLUS Jjejeff Solid Resort Maglietta S/S SN Pls Camicia a Maniche Corte, Westhill, 5XL Uomo

Jack & Jones Jeff Solid Resort Sn Plus Short Sleeve Shirt Grigio 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

JJEJEFF Solid Resort Shirt S/S SN Pls, Westhill, 5XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

JACK&JONES PLUS JJEJEFF Tropical AOP Resort Shirt SN Pls, Coriandolo, 3XL
27,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK&JONES PLUS Jjejeff Stripe Resort SS SN Pls-Maglietta Camicia a Maniche Corte, Crockery, 5XL Uomo
27,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjejeff Stripe Resort SS SN Pls-Maglietta Camicia a Maniche Corte, Crockery, 6XL Uomo
28,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjejeff Resort Stripe Shirt S Pls - Plus Size, Nero, 4XL
34,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Jeff Solid Resort Sn Plus Short Sleeve Shirt Grigio 5XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di sofisticatezza rilassata e comfort sostenibile con la maglietta a maniche corte JACK & JONES Jeff Solid Resort SN Plus. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa maglietta è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba per la stagione calda. La sua estetica pulita e minimalista la rende una potente opzione versatile, pronta ad adattarsi a ogni occasione, da una vacanza baciata dal sole a una serata informale in città. Prova un nuovo livello di comfort e una sensazione di pregio, rendendola il capo che sceglierai ancora e ancora.La chiave dell´attrattiva di questa maglietta risiede nel suo design eccezionale e nella sua costruzione curata. La silhouette rilassata è specificamente realizzata per una vestibilità Plus comoda e che valorizza la figura, garantendo libertà di movimento senza sacrificare un profilo curato. Cade magnificamente sul corpo, creando un look casual e ordinato allo stesso tempo. Il classico colletto
19,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)