Jack & Jones Mary Regular Jjxx High Waist Pants Nero 27 / 30 Donna

JACK & JONES Pantaloni chino JJXX Jxmary Regular vita alta Noos Donna Nero 27W/30L

Jack & Jones Mary Regular Jjxx High Waist Pants Nero 27 / 30 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES Jjxx Jxmary Regular Hw Pant Noos, Pantaloni chino Donna, Nero, 27W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jjxx Jxmary Regular Hw Pant Noos, Pantaloni chino Donna, Nero, 27W / 30L

47,08 €
Spedizione gratuita

JJXX - Mary - Pantaloni sartoriali a vita alta neri-Nero W27 L30

7 Giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Jones Giacca in pelle JJEROCKY in Marrone M
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Jack & Jones Giacca Di Pelle Dylan Biker
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca di mezza stagione 'JCORocky' marrone, Taglia XL
41,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Giacca Jack & Jones Bomber Rush Bleu L
30,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
48,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Mary Regular Jjxx High Waist Pants Nero 27 / 30 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con i pantaloni a vita alta JJXX Mary Regular Fit di JACK & JONES. Progettati sapientemente per la donna moderna, questi pantaloni offrono la fusione perfetta di sofisticazione senza tempo e comfort quotidiano. Eleva il tuo stile senza sforzo con un capo che passa senza soluzione di continuità da un´uscita casual di giorno a un evento serale più elegante.La caratteristica distintiva dei pantaloni Mary è il loro design a vita alta che valorizza la figura. Questo taglio è realizzato per posizionarsi comodamente sulla tua vita naturale, creando una silhouette elegante e allungata, fornendo al contempo una vestibilità sicura e che infonde fiducia. Abbinati a una classica vestibilità regolare lungo la gamba, questi pantaloni lunghi offrono un profilo equilibrato che non è né troppo stretto né troppo largo, garantendo libertà di movimento e comfort per tutto il giorno. Le linee pulite e l´estetica minimalista li rendono una base incredibi
26,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)