Jack & Jones Tokyo Wide Cr6004 Jjxx High Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna

JACK & JONES Jjxx Jxtokyo Wide Hw Cr6004 Noos, Jeans Donna, Dark Blue Denim, 32W / 32L

Jack & Jones Tokyo Wide Cr6004 Jjxx High Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jeans 'JXTokyo' navy Donna JJXX 32x32

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

JJXX - Tokyo - Jeans con fondo ampio blu scuro denim W32 L32

7 Giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €
Jack & Jones Tokyo Wide Cr6004 Jjxx High Waist Jeans Blu 32 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans JJXX Tokyo Wide CR6004 a Vita Alta da DonnaScopri il tuo nuovo capo essenziale in denim con i jeans JACK & JONES JJXX Tokyo Wide CR6004 a Vita Alta. Progettati con maestria per la donna moderna, questi jeans catturano perfettamente l´essenza dello street style contemporaneo, unendo una silhouette di ispirazione vintage a dettagli puliti e sofisticati. Se desideri elevare il tuo guardaroba di tutti i giorni con un capo che sia allo stesso tempo alla moda e intramontabile, i jeans Tokyo Wide sono la tua scelta definitiva.Una Silhouette Valorizzante per Ogni OccasioneLa caratteristica distintiva di questi eccezionali jeans è il loro design a vita alta che aumenta la fiducia in sé. Realizzato per vestire comodamente sopra la tua linea di vita naturale, questo taglio non solo offre una sensazione di sicurezza e sostegno, ma lavora anche per allungare visivamente le gambe e definire la tua figura. Questa vita alta valorizzante è la base perfetta per una moltitudine di look, abbinandosi
26,49 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones – Giacca bomber da uomo Modello Noos Moonbeam Beige Taglia M
23,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca Bomber da Uomo Jjecharge Bomber Noos Bomber, Raggio di Luna, L
23,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €