JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,05 €
Spedizione da 17,60 €

Jack & Jones Glenn Original Am 812 Low Waist Jeans Blu 28 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans slim stretch Glenn Blu 42 (IT) - W28 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,94 €
Spedizione da 5,99 €

JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,91 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jeans 'JJIGlenn JJOriginal' blu denim Uomo JACK & JONES 28x32

3 - 4 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

37,11 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

Disponibilità immediata
37,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di asciugatura Asciugatura naturale
Istruzioni per la cura professionale Non lavare a secco
Istruzione di lavaggio Lavaggio delicato (40°C)

Caratteristiche

Tipo di prodotto Jeans
Taglia (UE) 28
Colore principale del prodotto Blu

Materiale

Materiali Cotone, Elastan, Poliestere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Denim morbido: Comodità per l'uso quotidiano.
• Stile versatile: Adatti a molteplici occasioni.
• Taglio slim: Esalta la silhouette maschile.

Prodotti simili

Jack Jones Giacca in pelle JJEROCKY in Marrone M
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Jack & Jones Giacca Di Pelle Dylan Biker
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca di mezza stagione 'JCORocky' marrone, Taglia XL
41,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Giacca Jack & Jones Bomber Rush Bleu L
30,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
48,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES JJIGLENN JJORIGINAL AM 812 NOOS Jeans, blu denim, 28W x 32L Uomo

Offerta più conveniente

Jeans slim fit con gambe affusolate e a basso costo Con dettagli del classico stile a cinque tasche Cuciture classiche Tobacco Composizione del materiale: 60% cotone, 28% poliestere, 10% cotone biologico, 2% elastan
26,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it