Jack & Jones Alex Original Loose Fit 301 Jeans Blu 32 / 30 Uomo

JACK & JONES Jeans 'Alex' blu denim, Taglia 32 Lunghezza 30

offerte usate a partire da

Jack & Jones Alex Original Loose Fit 301 Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones - Alex - Jeans ampi lavaggio blu medio W32 L30

7 Giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Jack Jones Giacca in pelle JJEROCKY in Marrone M
44,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca di mezza stagione 'JCORocky' marrone, Taglia XL
41,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Giacca Jack & Jones Bomber Rush Bleu L
30,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
48,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Junior Giacca da completo 'JJSolaris' blu sfumato, Taglia 170
77,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Alex Original Loose Fit 301 Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

JACK & JONES Alex Original Loose Fit 301 Jeans da UomoEntra in un´era di stile autentico e comfort ineguagliabile con i jeans JACK & JONES Alex Original Loose Fit 301. Progettati per l´uomo contemporaneo che apprezza un richiamo alla tradizione e un focus su silhouette rilassate, questi jeans da uomo sono l´espressione definitiva di uno stile senza sforzo. La vestibilità Alex è creata per offrire una vera silhouette baggy, offrendo ampio spazio e libertà di movimento senza sacrificare un grammo di stile. Sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o godendoti un weekend rilassato, questi jeans lunghi in cotone offrono sia forma che funzionalità, rendendoli una pietra angolare indispensabile di ogni guardaroba moderno.La caratteristica distintiva dell´Alex Original 301 è la sua costruzione in denim autentico e rigido. Realizzati in resistente tessuto di cotone senza elasticità, questi jeans offrono una vera sensazione vintage che i puristi del denim adoreranno. Questo mate
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)