Jack & Jones Tokyo Wide R6078 Jjxx High Waist Jeans Blu 27 / 32 Donna

Jack & Jones Jeans A Vita Alta Tokyo Wide R6078 Jjxx

Jack & Jones Tokyo Wide R6078 Jjxx High Waist Jeans Blu 27 / 32 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

JJXX Jxtokyo Wide HW Jeans R6078 DNM SN, Mix Blu Chiaro, 27W x 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,36 €
Spedizione gratuita

JJXX Jxtokyo Wide HW Jeans R6078 DNM SN, Mix Blu Chiaro, 27W x 32L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,39 €
Spedizione gratuita

JJXX Jeans 'JXTokyo' blu denim Donna JJXX 27x32

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

JJXX Jxtokyo Wide HW Jeans R6078 DNM SN, Mix Blu Chiaro, 27W x 32L

Disponibilità immediata
53,22 €
Spedizione gratuita
Jack & Jones Tokyo Wide R6078 Jjxx High Waist Jeans Blu 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile moderno e autenticità vintage con i jeans JACK & JONES Tokyo Wide R6078 JJXX a vita alta. Progettati meticolosamente per la donna contemporanea, questi jeans sono un pezzo chiave che ridefinisce l´eleganza casual. Abbraccia una silhouette potente e disinvolta, perfetta per elevare il tuo guardaroba di tutti i giorni.La caratteristica distintiva di questi jeans è la loro vestibilità alla moda Wide Leg. Questo design crea una silhouette slanciata e allungata che scende da una vita alta che valorizza la figura, offrendo comfort supremo e un profilo chic e sofisticato. Il taglio generoso lungo la gamba consente un movimento illimitato, rendendoli una scelta ideale per l´uso quotidiano, sia che tu stia affrontando una giornata frenetica in città o godendoti un rilassante fine settimana. La costruzione a vita alta è sapientemente realizzata per modellare il tuo girovita e valorizzare le tue curve naturali, fornendo una vestibilità sicura e confidenziale
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €