Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Jack & Jones Intelligence - Chino blu navy W34 L32

Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,97 €
Spedizione da 5,99 €

Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Unknown
25,55 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Intelligence - Chino blu navy W34 L32

7 Giorni
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES Pantaloni chino 'JPSTMarco JJDave' navy Uomo JACK & JONES 34x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Disponibilità immediata
33,08 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,44 €
Spedizione gratuita
Jack & Jones Pantaloni Jjimarco Jjdave AKM Noos Uomo, Giacca Blu Navy., W34 / L32

Offerta più conveniente

Tipo di dettaglio: Pantaloni chino Tessuto: realizzato con elastan aggiunto per un maggiore comfort Chiusura: chiusura con cerniera Lunghezza/taglia: altezza alla caviglia Occasione/stile: i pantaloni chino sono uno stile essenziale per questa categoria. È il mezzo di un pantalone elegante e uno stile casual a 5 tasche. È uno stile semplice, solo con tasche anteriori e posteriori Vita/vita: vita normale Tasca altro: tasche chino Dettagli gamba: Piegare
21,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di lavaggio Lavaggio delicato (30 °C)

Caratteristiche

Linea Adulto
Taglia (UE) 34
Tipo di pantaloni/pantaloncini Chino
Colore principale del prodotto Blu

Materiale

Materiali Cotone, Elastan

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design classico: Adatto per occasioni formali e casual.
• Materiale resistente: Garantisce durata e comfort prolungato.
• Facile manutenzione: Mantiene l'aspetto elegante nel tempo.

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €