Jack & Jones Glenn Original Am 815 Slim Jeans Blu 29 / 30 Uomo

Jack & Jones Jeans Glenn Originale 815 Blu 29x30

Jack & Jones Glenn Original Am 815 Slim Jeans Blu 29 / 30 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 5,00 €

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Disponibilità immediata
38,24 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES Jeans 'JJEGlenn JJOriginal' blu denim Uomo JACK & JONES 29x30

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Jeans glenn lavaggio chiaro, elasticizzato (29W / 30L, BLU JEANS)

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jack & Jones Glenn Original Am 815 Slim Jeans Blu 29 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

JACK & JONES Glenn Original AM 815 Jeans Slim UomoScopri la perfetta fusione tra stile moderno e comfort quotidiano con i jeans JACK & JONES Glenn Original AM 815 Slim. Esperto progettato per l´uomo contemporaneo, questo paio di jeans è la soluzione ideale per chi apprezza una silhouette affilata e su misura, senza sacrificare la libertà di movimento. È un capo fondamentale per qualsiasi guardaroba maschile, offrendo una versatilità impareggiabile e una vestibilità che sembra fatta su misura. Sia che tu ti vesta per una giornata casual o per una serata smart-casual, il Glenn Original AM 815 fornisce una base affidabile ed elegante per ogni outfit. Eleva la tua collezione di denim con un paio di pantaloni che bilanciano perfettamente un´estetica moderna con principi di design senza tempo.La Vestibilità Slim Perfetta: GlennTi piace l´aspetto dei jeans skinny ma desideri un po´ più di spazio sulla coscia. Sembra che questi jeans slim Glenn siano la vestibilità perfetta per te. E sì, sono
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sulla cura

Istruzioni per candeggio Non candeggiare
Istruzione di asciugatura Asciugatura naturale
Istruzioni per la cura professionale Non lavare a secco
Istruzione di lavaggio Lavaggio delicato (40°C)

Caratteristiche

Tipo di prodotto Jeans
Taglia (UE) 31
Colore principale del prodotto Blu

Materiale

Materiali Cotone, Elastan, Poliestere

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio Slim: Silhouette slanciata, adatta a ogni corpo.
• Comfort Superiore: Materiali morbidi, vestibilità senza restrizioni.
• Stile Versatile: Ideale per diverse occasioni, sempre alla moda.

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones – Giacca bomber da uomo Modello Noos Moonbeam Beige Taglia M
23,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca Bomber da Uomo Jjecharge Bomber Noos Bomber, Raggio di Luna, L
23,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jj Rebel Giacca Estate
41,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €