Jack & Jones George Short Sleeve Polo Beige M Uomo

offerte usate a partire da

Jack & Jones George Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones - Polo in maglia beige testurizzato-Neutro M

7 Giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES Maglietta 'JJEGeorge' beige Uomo JACK & JONES M

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jack Jones Giacca in pelle JJEROCKY in Marrone M
44,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack & Jones Giacca Di Pelle Dylan Biker
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Giacca di mezza stagione 'JCORocky' marrone, Taglia XL
41,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Giacca Jack & Jones Bomber Rush Bleu L
30,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
48,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones George Short Sleeve Polo Beige M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale per il tuo guardaroba con la polo a maniche corte JACK & JONES George, un capolavoro di moda maschile versatile e contemporanea. Progettata per l´uomo moderno che apprezza stile e comfort, questa polo è il pilastro di ogni look smart-casual o rilassato. Il suo design senza tempo la renderà un capo preferito stagione dopo stagione, adattandosi senza sforzo al tuo stile personale e a qualsiasi occasione in programma. Sperimenta la perfetta fusione tra estetica classica e sartorialità moderna, rendendo questo capo un must-have per chiunque desideri elevare il proprio abbigliamento quotidiano.La polo George è ingegnerizzata per un comfort supremo, a partire dal suo tessuto eccezionale. Realizzata in maglia rasata premium, offre un tocco meravigliosamente morbido sulla pelle, unito a una flessibilità intrinseca che si muove con te, senza mai limitare. Questo comfort superiore è esaltato dal design pensato della vestibilità Relaxed Fit. Questo taglio moderno drappeggia pe
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.