Camicia in denim slim-fit Blu S Tinta unita

JACK & JONES Camicia 'Sheridan' blu denim, Taglia S

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia in denim slim-fit Blu S Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione da 3,90 €

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 9,99 €

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,99 €

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione da 5,00 €

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 7,50 €

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

JACK & JONES JJESHERIDAN SHIRT L/S NOOS, Camicia, Uomo, Blu (Medium Blue Denim), S

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Camicia in denim slim-fit Blu S Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio attillato • Collo classico Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 40° • Temperatura di stiratura forte / sbiancamento vietati • Non adatto all'asciugatrice • Non lavare a secco • COTONE PROVENIENTE DA AGRICOLTURA BIOLOGICA. L'agricoltura biologica esclude tutti i prodotti chimici, i pesticidi, gli insetticidi e gli OGM. Produzioni a ridotto impatto sulla biodiversità. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Bangladesh Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
27,99 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Cotone

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di maglietta/top Camicia
Taglia (S/M/L) XXL

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Jack & Jones Giacca Rush Harrington
31,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Jj Rebel Giacca Estate
39,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Synthetic Suede Jacket Synthetic Suede Jacket Jet Black XXL Jet Black XXL
34,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €