Jacadi Paris - Jacadi Paris Toute Petite Acqua Profumata Per Bambini 50 Ml Vapo

JACADI TOUTE PETITE edc alcohol-free vape 50 ml

Jacadi Paris - Jacadi Paris Toute Petite Acqua Profumata Per Bambini 50 Ml Vapo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,46 €
Spedizione da 4,90 €

Jacadi Eau de Soin Toute Petit Baby Girl 50 ml. 0,05 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,46 €
Spedizione da 5,90 €

Jacadi Toute Petite 50 ml - Eau de Cologne

3-5 giorni lavorativi
37,84 €
Spedizione da 5,90 €

Jacadi Petite Acqua Profumata 50 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
37,84 €
Spedizione da 5,90 €
Jacadi Paris - Jacadi Paris Toute Petite Acqua Profumata Per Bambini 50 Ml Vapo

Offerta più conveniente

Jacadi Paris Toute Petite Acqua Profumata Per Bambini 50 Ml Vapo Toute Petite è una fragranza appositamente formulata per la pelle delicata dei neonati, senza alcool. Caratteristiche del profumo L'acqua profumata Toute Petite di Jacadi è una fragranza delicata e raffinata, pensata appositamente per la pelle sensibile dei neonati. Perfetta per ogni occasione, avvolge la bambina con un bouquet floreale di bergamotto, pompelmo, fresia, fiori d'arancio, mughetto, sandalo e cedro, risvegliandone i sensi con dolcezza. Un tocco di eleganza che piacerà a grandi e piccini. Famiglia olfattiva Fruttata - Floreale Piramide olfattiva Nota di testa: Pompelmo e Bergamotto Nota di cuore: Fresia, Fiori d'arancio e Mughetto Nota di fondo: Muschio, Sandalo e Cedro Inci Acqua (Acqua), PPG-26- Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragranza), Benzoato di Sodio, Acido Citrico. NB: Le liste degli ingredienti vengono aggiornate regolarmente. È, quindi, necessario fare riferimento alla confezione
22,46 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Jacadi Eau De Soin Toute Petite senza Alcool Ipoallergenica - 50 ml
47,90 €
95.8 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jacadi Eau De Soin T Petit Baby Girl100
32,99 €
3299.0 EUR/100.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0017_345373 Jacadi Jacadi Eau De Soin T Petite 100 Rabbit Salute, Beauty E Fit
38,32 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Jacadi Toute Petite Eau De Cologne Spray 100ml
90,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jacadi Toute Petite baby boy Eau de Tenseur Eau de Toilette 100 ml
30,91 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €