Jabra SpeakerMic Estensione audio PanaCast per sale conferenze professionali

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
564,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra PanaCast Speakermic Microfono per conferenze Microfono aggiuntivo per i sistemi Jabra PanaCast con registrazione vocale a 360° per una qualità

5 a 7 giorni lavorativi
609,94 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra PanaCast SpeakerMic - Dispositivo di espansione audio per PanaCast 55 VBS, 4 microfoni omnidirezionali, estende la copertura a 11 m, nero (8900-100)

Disponibilità immediata
614,91 €
Spedizione da 12,73 €

Jabra PanaCast SpeakerMic - Dispositivo di espansione audio per PanaCast 55 VBS, 4 microfoni omnidirezionali, estende la copertura a 11 m, nero (8900-100)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
614,99 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast SpeakerMic - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
628,23 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast SpeakerMic Lautsprecher 8900-100

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,95 €
Spedizione da 6,90 €

Altoparlante con Microfono Jabra PanaCast SpeakerMic Nero Omnidirezionale USB-C

48/72h
640,16 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast SpeakerMic - Dispositivo di espansione audio per PanaCast 55 VBS, 4 microfoni omnidirezionali, estende la copertura a 11 m, nero (8900-100)

Disponibilità immediata
655,98 €
Spedizione da 7,73 €

Jabra PanaCast SpeakerMic - Dispositivo di espansione audio per PanaCast 55 VBS, 4 microfoni omnidirezionali, estende la copertura a 11 m, nero (8900-100)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
692,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra SpeakerMic Estensione audio PanaCast per sale conferenze professionali

Offerta più conveniente

Jabra PanaCast SpeakerMic: l'estensione audio perfetta per sale conferenze professionali In qualità di esperti in soluzioni moderne per videoconferenze, ti consigliamo il Jabra PanaCast SpeakerMic come complemento essenziale per il tuo sistema PanaCast 55 VBS. Spesso i microfoni integrati raggiungono i propri limiti nelle sale conferenze di medie o grandi dimensioni, causando frustrazione tra i partecipanti. Con questa estensione dedicata garantiamo che la tua comunicazione rimanga a un livello professionale e che ogni partecipante venga compreso perfettamente, indipendentemente dalla sua posizione. Acquistando il Jabra PanaCast SpeakerMic, investi in una copertura audio completa che migliora sensibilmente la tua collaborazione ibrida. Ottimizza subito l’acustica della tua sala e vivi riunioni senza compromessi. I vantaggi di Jabra PanaCast SpeakerMic in sintesi: * Massima copertura audio: l'estensione mirata della ricezione vocale garantisce che anche le persone in fondo alla sal
564,99 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Jabra SpeakerMic Estensione audio PanaCast per sale conferenze professionali
564,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €