Jabra Speak2 55 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

Jabra 2755-109 vivavoce Universale USB tipo-C Grigio

Jabra Speak2 55 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak 2 55 Viva Voce Bluetooth Wireless, 4 microfoni, cancellazione del rumore, altoparlante full range da 50 mm, audio a banda larga, compatto e portatile Certificato MS Teams Grigio scuro

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 4,00 €

Jabra Speak 2 55 Viva Voce Bluetooth Wireless, 4 microfoni, cancellazione del rumore, altoparlante full range da 50 mm, audio a banda larga, compatto e portatile Certificato MS Teams Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,94 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 55 Microsoft Teams

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,90 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak 2 55 Viva Voce Bluetooth Wireless, 4 microfoni, cancellazione del rumore, altoparlante full range da 50 mm, audio a banda larga, compatto e portatile Certificato MS Teams Grigio scuro

122,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak 2 55 Viva Voce Bluetooth Wireless, 4 microfoni, cancellazione del rumore, altoparlante full range da 50 mm, audio a banda larga, compatto e portatile Certificato MS Teams Grigio scuro

124,30 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 55 MS Mobile USB soluzione vivavoce per Microsoft Teams

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
124,37 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 55 Ms Bluetooth Speaker Nero

4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Speak2 55 MS Speaker portatile MS con 4 microfoni beamforming e tripla connessione USB-A + USB-C + Bluetooth

5 a 7 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 33 mm
Peso 280 g
Larghezza 120 mm
Profondità 120 mm

Contenuto dell'imballo

Astuccio
Scheda di sicurezza
Adattatori di interfaccia inclusi USB Tipo-C femmina - USB Tipo-A maschio
Quantità 1

Microfono

Frequenza microfono 150 - 7000 Hz
Numero dei microfoni 4
Modalità mute microfono
Effetto di cancellazione del rumore

Altoparlanti

Range di frequenza 100 - 20000 Hz

Caratteristiche

Tipo di controllo Pulsanti
Full duplex
Livello di pressione del suono (max) 85 dB
Plug & Play
Portatile
Lunghezza cavo 0,8 m
Colore del prodotto Grigio
Auto No
Codice di protezione internazionale (IP) IP64
Audio beamforming
Tipo di dispositivo Universale
Cancellazione eco

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 45 °C

Gestione energetica

Tempo di conversazione 12 h
Tempo di ricarica 2,5 h
Numero di batterie 2
Tipologia alimentazione Batteria
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Connettività

Bluetooth Low Energy (BLE) No
Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Versione Bluetooth 5.1
Connettore USB USB tipo-C
Tipo di connettore USB Maschio
Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Interfaccia USB tipo-C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggero e facile da trasportare.
• Audio cristallino: Cancellazione del rumore avanzata.
• Connettività versatile: Supporta USB e Bluetooth.

Prodotti simili

JABRA SPEAK2 55 MS TEAMS
142,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 8,37 €
Jabra Speak 2 55 Viva Voce Bluetooth Wireless, 4 microfoni, cancellazione del ru
149,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Speak 2 55 Viva Voce Bluetooth Wireless 4 microfoni cancellazione del rumore
151,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 55 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 55, Universale, Nero, 0,8 m, Pulsanti, Normalizzazione livello vocale, IP64 Jabra Speak2 55. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 0,8 m. Range di frequenza: 100 - 20000 Hz, Impedenza: 3 ?. Frequenza microfono: 150 - 7000 Hz. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Interfaccia: USB tipo-C, Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, SSP. Tipologia alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 1800 mAh Sala riunioni istantanea La scrivania del tuo ufficio. Il tuo ripostiglio/home office. Una panchina del parco. Con un po' di immaginazione (e un po' di ingegneria audio all'avanguardia), qualsiasi luogo può trasformarsi per magia in una sala riunioni. Basta premere l'interruttore di accensione. Speak2 55 offre un'esperienza di livello superiore sotto ogni aspetto, dal suono di gran lunga più potente, a microfoni ultra avanzati fino a una maggiore flessibilità. Per iniziare la riunione, servi solo
96,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it