Jabra Speak2 40 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

Jabra Speak2 40 Microsoft Teams

offerte usate a partire da

Jabra Speak2 40 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 Microsoft Teams

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
105,55 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Speak2 40 Ms Bluetooth Speaker Nero

6 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Speak2 40 Vivavoce portatile con 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlante full-range, audio a banda larga e connessioni USB A e USB C - Funziona con altre piattaforme - Grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 Vivavoce portatile con 4 microfoni a cancellazione di rumore, altoparlante full-range, audio a banda larga e connessioni USB A e USB C - Funziona con altre piattaforme - Grigio scuro

118,24 €
Spedizione gratuita

Jabra Speak2 40 MS Mobile USB soluzione vivavoce per Microsoft Teams

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Speak2 40 vivavoce Telefono USB tipo-C Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
126,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Speak2 40 MS Speaker portatile MS con 4 microfoni beamforming e doppia connessione USB-A + USB-C

5 a 7 giorni lavorativi
128,04 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Speak2 40 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

2 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra 2740-209 vivavoce Universale USB tipo-C Grigio
90,38 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 2755-109 vivavoce Universale USB tipo-C Grigio
155,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra Speak2 75 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero (JABRA SPEAK2 75 MS TEAMS
296,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
Jabra Speak2 75 vivavoce (JABRA SPEAK2 75 UC LINK 380A - )
295,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,93 €
Jabra Speak2 40 vivavoce Universale USB tipo-C Nero

Offerta più conveniente

Jabra Speak2 40, Universale, Nero, 0,8 m, Pulsanti, Normalizzazione livello vocale, IP64 Jabra Speak2 40. Tipo di dispositivo: Universale, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 0,8 m. Range di frequenza: 100 - 20000 Hz, Impedenza: 3 ?. Frequenza microfono: 150 - 7000 Hz. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia: USB tipo-C, Connettore USB: USB tipo-C. Tipologia alimentazione: USB A te la parola Ovunque tu sia. In qualsiasi momento. In sostanza, con Speak2 40 puoi organizzare riunioni immediate quando e dove vuoi. Abbiamo progettato la nuova generazione dei nostri dispositivi viva voce leader a livello mondiale* con audio full duplex, tecnologia dei microfoni all'avanguardia e altoparlanti avanzati per aiutarti a lavorare in modalità ibrida. Le "interruzioni" sono le benvenute Quand'è che una conversazione non può essere considerata tale? Quando un dispositivo viva voce non consente a tutti gli interlocutori di contribuire equamente alla conversazione perché può parlare solo
93,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it