Jabra PanaCast U30 Barra Video BYOD Barra video basata sull'intelligenza artificiale per piccole sale riunioni, con campo visivo grandangolare a 120°,

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
890,54 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra PanaCast U30 All-in-One USB BYOD Videocamera per videoconferenze grandangolare a 120°, sistema di altoparlanti a 6 microfoni, inquadratura automatica AI, semplice configurazione USB-C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
989,00 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast U30 All-in-One USB BYOD Videocamera per videoconferenze grandangolare a 120°, sistema di altoparlanti a 6 microfoni, inquadratura automatica AI, semplice configurazione USB-C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.013,00 €
Spedizione gratuita

JABRA PanaCast U30 - Konferenzkamera - Certificato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.038,85 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast U30 All-in-One USB BYOD Videocamera per videoconferenze grandangolare a 120°, sistema di altoparlanti a 6 microfoni, inquadratura automatica AI, semplice configurazione USB-C

Disponibilità immediata
1.058,00 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast U30 All-in-One USB BYOD Videocamera per videoconferenze grandangolare a 120°, sistema di altoparlanti a 6 microfoni, inquadratura automatica AI, semplice configurazione USB-C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.144,50 €
Spedizione gratuita

Camera per videoconferenze Jabra PanaCast U30 VB UC EMEA USB-C

>72h
1.457,70 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast U30 Barra Video BYOD Barra video basata sull'intelligenza artificiale per piccole sale riunioni, con campo visivo grandangolare a 120°,

Offerta più conveniente

* Barra video basato su IA progettato per installazioni BYOD in piccole sale riunioni * Obiettivo grandangolare da 120° per una visibilità completa della sala in spazi ridotti * Connettività USB-C con cavo singolo con cavo USB-C 3.2 Gen 1 incluso * Microfoni e altoparlanti integrati per una captazione precisa della voce e un audio chiaro * Piattaforma Android 13 con MDEP per una maggiore sicurezza e integrazioni future * Sensore di riattivazione del display e sfondi integrati per una migliore fruibilità della sala * Gestione remota con Jabra Plus per aggiornamenti semplificati e gestione dei dispositivi
890,54 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it