Jabra PanaCast 50 Sistema di Conferenza 13MP 4K

Jabra 8201-231 sistema di conferenza 13 MP Collegamento ethernet LAN Sistema di videoconferenza di gruppo NEW

Jabra PanaCast 50 Sistema di Conferenza 13MP 4K

Prezzo totale più basso
>72h
987,08 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.052,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.052,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.052,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.052,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.052,99 €
Spedizione da 10,36 €

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.052,99 €
Spedizione da 21,08 €

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.052,99 €
Spedizione da 42,02 €

Jabra Barra video PanaCast 50 Panoramic 4K Soluzione per videoconferenze per sale piccole e medie, con campo visivo a 180 gradi e 8 microfoni Alimentatore UE Grigio

Disponibilità immediata
1.052,99 €
Spedizione da 68,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra PanaCast 50 Sistema di Conferenza 13MP 4K

Offerta più conveniente

La prima barra video che combina l'audio Jabra leader a livello mondiale con l'esclusivo campo visivo a 180° e la funzionalità Room Usage Insights all'avanguardia per un'esperienza di riunione inclusiva collaborativa e reinventata. Specifiche: Prestazione Bluetooth: Sì Colore del prodotto: Grigio Tipo di prodotto: Sistema di videoconferenza di gruppo Video Tipologia HD: 4K Ultra HD Risoluzione massima video: 3840 x 2160 Pixel Risoluzioni grafiche supportate: 3840 x 1080 Frequenza massima dei fotogrammi: 30 fps Audio Altoparlanti incorporati: Sì Numero di altoparlanti: 4 Range di frequenza: 80 - 20000 Hz Connettività Quantità porte HDMI: 1 Connettore USB: USB tipo A USB tipo-C Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 Collegamento in rete Collegamento ethernet LAN: Sì Macchina fotografica Megapixel: 13 MP Zoom digitale: 6x campo di visione orizzontale: 180° campo di visione verticale: 154° Microfono Sensibilità microfono: -37 dB Frequenza microfono: 100 - 8000 Hz Numero dei microfoni: 8 Da
987,08 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

JABRA sistema di videoconferenza 13 MP 4K Ultra HD collegamento LAN
1.544,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra PanaCast 50 sistema di conferenza 13 MP Collegamento ethernet LAN Sistema
1.497,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,18 €