Cavo Adattatore USB Jabra Link 260 260-09 Compatibile Con Cuffie GN Netcom QD

Jabra Link 260 Adattatore USB

Cavo Adattatore USB Jabra Link 260 260-09 Compatibile Con Cuffie GN Netcom QD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,57 €
Spedizione da 10,53 €

Jabra Link 260 Adattatore USB NEW

Spedito in 5 giorni
107,14 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 260 USB adapter

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Link 260 USB adapter

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Link 260 USB Adapter Cavo di connessione QD/USB con controllo di chiamata sul cavo.

5 a 7 giorni lavorativi
134,14 €
Spedizione da 12,14 €

Prodotti simili

Jabra Link 260 MS USB adapter
85,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Link 260 MS Adattatore USB NEW
93,81 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Jabra Adattatore USB Link 260 per Cuffie con Disconnessione Rapida
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Cavo Adattatore USB Jabra Link 260 260-09 Compatibile Con Cuffie GN Netcom QD

Offerta più conveniente

Connettore A: Cuffia / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 5706991017458 / MPN: 260-09 / eBay Product ID (ePID): 1742073078 / Unità di misura: 100 g / Gtin: 5706991017458 / Paese Di Produzione: Cina / Peso: 100 / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Jabra Link 260 / Colore: Nero / Connessione: USB / Modificato Articolo: N. / Marca compatibile: Per UC / Connettore(s): USB / Connettori: USB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gn Netcom Link 260 Usb-adapter QD Plug & Play Q711287)260-09 .igm / Larghezza: 0,085 / Tipo: Adattatore / EAN: 5706991017458 / Lunghezza: 0,085 / Marca: Jabra / Altezza: 43 mm / Produttore Colore: Nero
57,57 €
ebay.it