Jabra PanaCast USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (JABRA PANACAST USB HUB USB

Jabra Jabra Panacast Usb 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] TypE-C Nero (jabra Panacast Usb H

offerte usate a partire da

Jabra PanaCast USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (JABRA PANACAST USB HUB USB

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,38 €
Spedizione da 12,59 €

Jabra 14207-60 PanaCast USB Hub for USB-C Connection and Multiple Cable Outlets to Connect All of Your Devices with a Single USB-C Port, UK Plug

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,98 €
Spedizione gratuita

INCL 3 PINS UK CHARGER NEW

Spedito in 7 giorni
172,35 €
Spedizione gratuita

Jabra 14207-60 PanaCast USB Hub for USB-C Connection and Multiple Cable Outlets to Connect All of Your Devices with a Single USB-C Port, UK Plug

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Jabra 14207-60 PanaCast USB Hub for USB-C Connection and Multiple Cable Outlets to Connect All of Your Devices with a Single USB-C Port, UK Plug

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,99 €
Spedizione da 6,40 €

Jabra 14207-60 PanaCast USB Hub for USB-C Connection and Multiple Cable Outlets to Connect All of Your Devices with a Single USB-C Port, UK Plug

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,76 €
Spedizione da 7,40 €

Jabra 14207-60 PanaCast USB Hub for USB-C Connection and Multiple Cable Outlets to Connect All of Your Devices with a Single USB-C Port, UK Plug

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
219,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jabra PanaCast 50 Supporto a parete, grigio
64,40 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Jabra 50 VBS Sistema di videoconferenza, 4096 x 2400 4K, 13 MP, 180°
3.212,51 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra PanaCast 50 Remote Telecomando Grigio
71,28 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jabra PanaCast 50 Telecomando Black - 8220-209
69,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jabra PanaCast USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (JABRA PANACAST USB HUB USB

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Larghezza imballo: 155 mm / Larghezza scatola principale: 365 mm / Paese di origine: Cina / Interfacce hub: HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 G / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Quantità porte: 5 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Profondità imballo: 155 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1 / Quantità per cartone principale: 12 pz / Quantità porte HDMI: 1 / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84719000 / Altezza scatola principale: 188 mm / Quantità porte USB 2.0: 1 / Lunghezza del cartone principale: 330 mm / Altezza imballo: 55 mm
161,38 €
ebay.it