Jabra GN2000 Duo GN2025-NC a Banda Stretta Cancellazione di Rumore Qd Cuffie

Jabra GN2000 Duo Flessibili Boom Isolanti Qd Cuffie 2089-820-105/GN2025-NC

Jabra GN2000 Duo GN2025-NC a Banda Stretta Cancellazione di Rumore Qd Cuffie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 5,32 €

Gn Netcom GN2000 Duo Binaural Cancellazione di Rumore Phone Qd Cuffie GN2025-NC

68,50 €
Spedizione da 8,49 €

Jabra GN2000 Duo Flessibili Boom Isolanti Qd Cuffie 2089-820-105/GN2025-NC

80,20 €
Spedizione da 6,34 €
Jabra GN2000 Duo GN2025-NC a Banda Stretta Cancellazione di Rumore Qd Cuffie

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / MPN: 2009820105 / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / Tecnologia wireless: Con Filo / Lunghezza cavo: 0,9m / Tipo: Cuffia / Modello: GN2025NC / Marca: Jabra / Connettività: GN Netcom Spina QD / Produttore Colore: Nero / Piattaforma: PC
68,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Jabra GN2000 Duo USB OC
190,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €