Jabra Link 14201-16 Hhc Adattatore Ehs per Cuffie senza Fili & Cisco IP Phones

Jabra GN 14201-16 Link 14201 16

Jabra Link 14201-16 Hhc Adattatore Ehs per Cuffie senza Fili & Cisco IP Phones

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,08 €
Spedizione da 8,45 €

Cavo Adattatore EHS Jabra Link 14201-16 Per Cuffie Wireless Cisco IP Phone

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione da 8,43 €

Prodotti simili

Spedizione da 12,14 €
Jabra Adattatore Link 14201-16 – Controllo remoto cornetta, Nero 0,93 m
Spedizione da 6,49 €
Jabra 14201-09 accessorio per cuffia Cavo
36,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
JABRA LINK 14201-27 EHS - Nouvo
113,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jabra 14201-41 accessorio per cuffia Adattatore EHS
63,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Jabra Link 14201-16 Hhc Adattatore Ehs per Cuffie senza Fili & Cisco IP Phones

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: CABLATA / Colore: Nero / Tipo: EHS Cavo / Paese di origine: Cina / Modello: Jabra Collegamento 14201-16 / Marca: Jabra / UPC: 706487009238 / MPN: 14201-16 / eBay Product ID (ePID): 1077509255 / Produttore Colore: Nero / Caratteristiche: Senza fili / ProductTitle: Jabra Link 14201-16 Hhc Adattatore Ehs per Cuffie senza Fili & Cisco IP Phones / MaturityScore: 8.0
28,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.