Jabra Evolve2 85 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
295,18 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 2 85 Wireless Headphones Nero

6 giorno(i) lavorativi
352,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jabra Evolve2 85 Wireless PC Headset - Noise Cancelling Microsoft Teams Certified Stereo Headphones With Long-Lasting Battery, Ottimizzato per Microsoft Teams, Nero, Senza Supporto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,50 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 85, MS Stereo Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
366,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Evolve2 85 Microsoft Teams USB-C

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
368,00 €
Spedizione da 4,95 €

28599-999-899 5706991023275 Jabra 28599-999-899 Evolve2 85 Cuffie Bluetooth Wire

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 85, MS Stereo Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero NEW

Spedito in 3 giorni
397,83 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 85, MS Stereo Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,99 €
Spedizione da 7,00 €

Jabra Evolve2 85, MS Stereo Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

>72h
405,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 291,65 €

Jabra Evolve2 85 Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo-C Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve2 85, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 286 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve2 85. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 286 g. Colore del prodotto: Nero Ascoltati mentre pensi. Il nostro obiettivo era creare silenzio immediato, ovunque. Il risultato sono cuffie professionali di altissimo livello con cancellazione attiva del rumore ibrida digitale all'avanguardia. Queste cuffie si basano sul nostro chipset digitale più avanzato di sempre e sono concepite per un incredibile isolamento del rumore. Indossale e immergiti immediatamente nella tua conversazione. È il momento di rivoluzionare l'ascolto. Benvenuto nel nuovo standard. Non nasconderti per non essere disturbato. La nostra busylight ha raggiunto un livello del tutto nuovo ed è ora visibile da qualsiasi direzione. La luce rossa si attiva auto
295,18 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it