Jabra Evolve2 30 UC Mono USB-A SE Auricolare mono per PC con connessione USB-A: ideale per mantenere il contatto con l'ambiente circostante

Cuffie con archetto USB Jabra Evolve2 30 per ufficio/call center nere

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 30 UC Mono USB-A SE Auricolare mono per PC con connessione USB-A: ideale per mantenere il contatto con l'ambiente circostante

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
78,02 €
Spedizione da 12,14 €

JABRA Evolve2 30 SE USB-A UC M

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 SE - Headset Mono cablato certificato per UC, con USB-A

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
85,71 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE, Cuffie Mono Cablate, USB-A, Tutte le piattaforme, Mono, Nuova edizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,34 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 SE Cablato Ufficio 20 20000 Hz 92 g 23189-889-979

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra 23189-889-979 cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kwmobile Cuscinetto Archetto Imbottito Compatibile con Sennheiser HD545 / HD565 / HD580 / HD600 / HD650 - Fascetta in Simil Pelle con Imbottitura di Ricambio per Cuffie Headphones
11,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PDP LVL40 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero, Blu, Rosso
107,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
kwmobile Cuscinetto Archetto Imbottito Compatibile con Sennheiser HD25 / HD25 Plus - Fascetta in Simil Pelle con Imbottitura di Ricambio per Cuffie Headphones
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Archetto POLY Blackwire 5220 da 3,5 mm - Nouvo
178,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Jabra Evolve2 30 UC Mono USB-A SE Auricolare mono per PC con connessione USB-A: ideale per mantenere il contatto con l'ambiente circostante

Offerta più conveniente

* Auricolare con connessione USB-A per PC/Mac * Mono: mantieni il contatto con l'ambiente circostante * Acquisizione vocale nitida: asta del microfono regolabile * Audio imbattibile con altoparlanti da 28 mm * Isolamento acustico: cuscinetto con cancellazione del rumore * Leggero, portatile, affidabile e comodo: per un utilizzo intensivo * Compatibile con tutti i softphone sul mercato
78,02 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it