Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero

offerte usate a partire da

Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
142,85 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE - Bluetooth, USB-A - Headset Stereo wireless certificato per piattaforme UC | con workstation

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
162,72 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
164,13 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE + Charging Station Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications)

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
184,49 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra 6699-833-499 non classificato

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
184,49 €
Spedizione da 6,99 €

6699-833-499 5706991031539 Jabra 6699-833-499 Evolve 65 TE Link390a UC Cuffie St

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 65 TE Duo UC con base Cuffie Bluetooth con connettore USB-A e base di ricarica, perfette per le chiamate quotidiane e per ascoltare

5 a 7 giorni lavorativi
207,34 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve 65 TE Stereo kabellos/On-Ear/USB-A/Bluetooth 6699-833-499

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra EVOLVE 65 TE LINK 390A UC DUO +BASE 5706991031539

Consegna 4 giorni lavorativi
216,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve 65 TE, Con cavo e senza cavo, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 106,3 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve 65 TE. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 30 m. Peso: 106,3 g. Colore del prodotto: Nero Freedom to multi-task Connessione wireless a mani libere per svolgere più compiti contemporaneamente in ufficio Stay in the zone and avoid interruptions Il Busylight integrato fa sapere ai tuoi colleghi quando sei occupato in modo da evitare distrazioni Always connected Doppia connettività Bluetooth® verso due dispositivi contemporaneamente per chiamate e musica. Flessibilità di allontanarti fino a 30 m dal dispositivo connesso All-day comfort Cuscinetti in similpelle e design sovraurale leggero, progettato per un utilizzo lungo tutto il giorno. Works with all leading UC platforms Certificato per Skype for Business, Cisco e altro ancora Prestazione Tipo di pro
142,85 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it