Jabra Evolve 30 II Ms Stereo PC USB Cuffie per Microsoft Teams 5399-823-309 New

Jabra Evolve 30 MS Cuffie Stereo - Cuffie certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - Cavo USB con controller - Nero

Jabra Evolve 30 II Ms Stereo PC USB Cuffie per Microsoft Teams 5399-823-309 New

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione da 8,43 €

Jabra Evolve 30 II Ms Duo USB Cuffie per Ms Skype Con 3.5mm Spina 5399-823-309

72,91 €
Spedizione da 10,60 €

Jabra Evolve 30 MS Cuffie Stereo - Cuffie certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - Cavo USB con controller - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 4,00 €

Jabra Evolve 30 II MS Stereo - certificato per Skype for Business

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
102,59 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve 30 II Cablato 150 7000 Hz Ufficio 171 g 5399-823-309

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve 30 II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Color Nero

>72h
137,28 €
Spedizione gratuita

10 varianti a partire da 43,75 €

Jabra Evolve 30 II Ms Stereo PC USB Cuffie per Microsoft Teams 5399-823-309 New

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Adatto a: Vedi descrizione / Upc: 5706991019964 / MPN: 5399-823-309 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 1784278174 / Caratteristiche: Microfono Muto Pulsante / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 5706991019964 / Peso: 171 g / Modello: Evolve 30 II StereoMS / Gamma di frequenze: Vedi descrizione / Colore: Nero / Banda: VHF / Tipo di microfono: Boom / Impendenza: 32 / Larghezza: 180 mm / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0706487018223 / Lunghezza: 230 / Marca: Jabra / Intervallo di ricarica del dispositivo: 1:2 / Altezza: 35 mm / Connettività: Jack da 3,5 mm / Produttore Colore: Nero
72,37 €
ebay.it