Jabra Evolve 30 II LINK Controller USB-C MS Controller Jabra Evolve 30 II LINK con connettore USB-C e certificato per MS Teams

offerte usate a partire da

Jabra Evolve 30 II LINK Controller USB-C MS Controller Jabra Evolve 30 II LINK con connettore USB-C e certificato per MS Teams

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
69,48 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra 14208-35 Kit di accessori Evolve 30 II Link controller

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 6,90 €

1 varianti a partire da 18,24 €

Jabra Evolve 30 II LINK Controller USB-C MS Controller Jabra Evolve 30 II LINK con connettore USB-C e certificato per MS Teams

Offerta più conveniente

* Controllo delle chiamate in linea per le cuffie Jabra Evolve 30 * Pulsanti grandi e indicatori LED * Risposta/aggancio alle chiamate, volume e funzione mute * Connessione: USB-C * Certificato per MS Teams
69,48 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it