Jabra Evolve 20 SE Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero

Jabra Evolve 20 SE - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero

Jabra Evolve 20 SE Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
40,52 €
Spedizione da 5,98 €

Jabra Evolve 20 SE - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,50 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve 20 SE Biauricolare / Stereo UC (Universal Communications)

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,16 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Evolve 20 SE - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,99 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra Evolve 20SE MS Stereo USB-C/A Cuffie di alta qualità per chiamate e intrattenimento, con controllo intuitivo.

5 a 7 giorni lavorativi
54,84 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Evolve 20 SE - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione da 11,48 €

Jabra Evolve 20 SE - USB-A/USB-C - cuffie doppie con cavo certificate per Microsoft Teams

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Evolve 20 SE - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,60 €
Spedizione da 12,16 €

Jabra Evolve 20 SE - Cuffie stereo certificate Microsoft per softphone VoIP con cancellazione passiva del rumore - USB-C/A - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra Evolve 20 SE Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero

Offerta più conveniente

Jabra Evolve 20 SE, Cablato, 150 - 7000 Hz, Ufficio, 132 g, Auricolare, Nero Jabra Evolve 20 SE. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 150 - 7000 Hz. Lunghezza cavo: 1,2 m. Peso: 132 g. Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso A Padiglione Utilizzo raccomandato Ufficio Colore del prodotto Nero Tipo di auricolare Stereofonico Tasti di funzionamento Volume +, Volume - Controllo del volume Pulsante Tipo di unità di controllo Unità di controllo in linea Tipo di controllo Pulsanti Lunghezza cavo 1,2 m Tecnologie di protezione dell'udito Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 Riproduzione musicale Sì Voce HD Sì Plug & Play Sì Paese di origine Cina Certificazione CE, FCC, KCC, RCM, UL Connettività Tecnologia di connessione Cablato Collegamento del dispositivo USB Sì Connettore USB USB Type-C / USB Type-A Auricolari Disegno auricolare Sovraurale Massima potenza in entrata 10 mW Frequ
40,52 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it