Jabra Engage 75 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
263,87 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 75 SE - DECT, cuffia mono USB-C a USB-A senza fili | certificata per piattaforme UC

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Engage 75 SE - Cuffie mono con cuscinetto per le cuffie, base, alimentazione elettrica, cavo USB-C a USB-A da 1,5 m, cavo per telefono da ufficio, guida rapida e garanzia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,97 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 75 SE - Cuffie mono con cuscinetto per le cuffie, base, alimentazione elettrica, cavo USB-C a USB-A da 1,5 m, cavo per telefono da ufficio, guida rapida e garanzia

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
316,49 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 75 SE - Cuffie mono con cuscinetto per le cuffie, base, alimentazione elettrica, cavo USB-C a USB-A da 1,5 m, cavo per telefono da ufficio, guida rapida e garanzia

Disponibilità immediata
321,42 €
Spedizione da 12,74 €

Jabra Engage 75 + Charging Station Monaural

Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
324,94 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 75 SE - Cuffie mono con cuscinetto per le cuffie, base, alimentazione elettrica, cavo USB-C a USB-A da 1,5 m, cavo per telefono da ufficio, guida rapida e garanzia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
326,77 €
Spedizione da 10,00 €

Auricolare Jabra Engage 75 SE Mono Wireless DECT Bluetooth 150m Base Ricarica Nero

48/72h
328,81 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 75 SE - Cuffie mono con cuscinetto per le cuffie, base, alimentazione elettrica, cavo USB-C a USB-A da 1,5 m, cavo per telefono da ufficio, guida rapida e garanzia

Disponibilità immediata
334,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra 14151-09 accessorio per cuffia Batteria
37,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Jabra 14101-60 cuscinetto per auricolari Nero 10 pz
107,49 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
GN AUDIO - BUSINESS - vers Jabra Engage Headband For Convertible Padiglione Auricolare
32,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Jabra Engage 75 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

Jabra Engage 75 SE, Wireless, Ufficio, 40 - 16000 Hz, 64 g, Auricolare, Nero Jabra Engage 75 SE. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Wireless, Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Frequenza cuffia: 40 - 16000 Hz. Range wireless: 150 m. Peso: 64 g. Colore del prodotto: Nero Prestazioni wireless leader nel settore. Offrono una connettività wireless superiore con una portata di 150 m che consente di avere un numero fino a tre volte maggiore di utenti nello stesso ufficio senza alcun calo nella qualità della connessione. Allontanati dalla scrivania senza perdere una connessione su cui sia tu che i tuoi clienti potete contare. Chiamate cristalline. Microfono con cancellazione del rumore avanzata e altoparlanti migliori per offrire chiamate cristalline anche in uffici rumorosi. Meno interruzioni. La spia di occupato funge da segnale di "non disturbare" per i colleghi. Connetti fino a cinque dispositivi contemporaneamente. Puoi connetterti al telefono fisso, al soft
263,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it