Jabra Engage 65 SE + Charging Station Monaural

offerte usate a partire da

Jabra Engage 65 SE + Charging Station Monaural

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
299,31 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra Engage 65 SE - DECT, cuffia mono convertibile senza fili da USB-C a USB-A con gancio per l'orecchio | certificata per piattaforme UC

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
303,49 €
Spedizione da 9,99 €

Engage 65 SE Convertible Headset with earhook, Base, Power Supply, 1.5m USB-C to USB-A, Cable, Desk Phone Cable, Eargels, Headband, Quick Start Guide, Warranty and Warning (Safety Leaflets)

Disponibilità immediata
341,17 €
Spedizione da 39,33 €

Jabra Engage 65 SE Ganci auricolari senza fili, cuffie per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
344,49 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage 65 SE Convertibile Cuffie DECT convertibili per comunicazioni wireless con microfono a cancellazione di rumore e portata di 100 metri

5 a 7 giorni lavorativi
348,86 €
Spedizione da 12,14 €

Engage 65 SE Convertible Headset with earhook, Base, Power Supply, 1.5m USB-C to USB-A, Cable, Desk Phone Cable, Eargels, Headband, Quick Start Guide, Warranty and Warning (Safety Leaflets)

Disponibilità immediata
353,77 €
Spedizione da 12,62 €

Engage 65 SE Convertible Headset with earhook, Base, Power Supply, 1.5m USB-C to USB-A, Cable, Desk Phone Cable, Eargels, Headband, Quick Start Guide, Warranty and Warning (Safety Leaflets)

Disponibilità immediata
354,75 €
Spedizione da 9,55 €

Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A clip, A Padiglione Ufficio Ne

2 giorni lavorativi
357,00 €
Spedizione da 8,00 €

Engage 65 SE Convertible Headset with earhook, Base, Power Supply, 1.5m USB-C to USB-A, Cable, Desk Phone Cable, Eargels, Headband, Quick Start Guide, Warranty and Warning (Safety Leaflets)

Disponibilità immediata
363,92 €
Spedizione da 7,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra 14151-09 accessorio per cuffia Batteria
37,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
239,67 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra 14101-60 cuscinetto per auricolari Nero 10 pz
107,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
233,62 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Jabra Engage 65 SE + Charging Station Monaural

Offerta più conveniente

Vantaggi del prodotto Dati tecnici Riassunto del prodotto Acquista Jabra Engage 65 SE + Stazione di ricarica: una base solida per il tuo team di comunicazione Team di comunicazione Jabra Engage 65 SE è stato sviluppato per gli ambienti di lavoro in cui si effettuano molte chiamate contemporaneamente. La tecnologia wireless DECT assicura che le connessioni rimangano chiare e stabili, anche quando vengono utilizzate numerose cuffie nello stesso ufficio. In questo modo creiamo una base affidabile per la comunicazione professionale - nel call center, nel team di vendita o nellufficio ibrido - Una stazione di ricarica di alta qualità per consentire ai team di supporto, vendita e assistenza di agire con sicurezza in ogni momento. Sviluppato per un contatto professionale con i clienti Più libertà per i dipendenti Con un raggio dazione fino a 150 metri , le chiamate rimangono attive anche se si passa brevemente a un collega o allarchivio. Qualità stabile con ...
299,31 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it