Gn Netcom GN2125-NC Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie 01-0247 per GN1200 Link

Jabra Cuffie GN2125-NC Duo e Flex con cancellazione del rumore per GN1200 Link 01-0247

Risparmia sull'usato -53 %
offerte usate a partire da 36,95 €

Gn Netcom GN2125-NC Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie 01-0247 per GN1200 Link

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,78 €
Spedizione da 8,47 €

Jabra GN-2100 Duo Flex-Boom Cancellazione di Rumore Cuffie + Collegamento 850

105,42 €
Spedizione da 12,71 €

Gn Netcom GN2125-NC Duo Fascia Telefono Qd Cuffie + Jabra Link 850 Amplificatore

105,42 €
Spedizione da 12,71 €
Gn Netcom GN2125-NC Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie 01-0247 per GN1200 Link

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Upc: 0706487000778 / UPC: 0706487000778 / Tipo di microfono: Boom / MPN: 010247 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 14070545323 / Caratteristiche: Boom / Unità di misura: Unità / Gtin: 0706487000099 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffie / EAN: 0706487000099 / Modello: Jabra GN2125Duo / Marca: Jabra / Produttore Colore: Nero
78,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Gn Netcom GN2100 Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie GN2125-NC per Jabra Link 860
79,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,63 €
Gn Netcom GN2125-NC Duo & Flex Cancella Rumore Cuffie 01-0247 per GN1200 Link
78,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,47 €