Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Jabra Cavo 14202-10 Usb A-usb C M/m 2 M

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione da 13,57 €

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Disponibilità immediata
35,46 €
Spedizione da 6,49 €

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,72 €
Spedizione gratuita

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Disponibilità immediata
37,21 €
Spedizione da 6,50 €

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione da 11,23 €

Cavo USB per Jabra PanaCast 50 Un cavo da USB-A a USB-C da 2 metri per Jabra PanaCast 50

5 a 7 giorni lavorativi
45,08 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Disponibilità immediata
46,15 €
Spedizione gratuita

Jabra Cavo PanaCast 50 da USB-C a USB-A, 2 m

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
47,62 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jabra PanaCast Cavo USB 1,8mt
10,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
E_0001_7975736 Gn Jabra Jabra PanaCast 50 Power Cable (14202-27) Informatica
49,00 €
3 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Jabra 14202-10 cavo USB 2 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB A USB C Nero NEW
70,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Jabra Cavo Usb Jabra Panacast 50 Nero 5 M S_0301_S55229724 Auto, Moto E Nautica
72,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,05 €
Jabra PanaCast 50 Cavo adattatore da USB C a USB A da 2 m, cavo USB 3.0 per la connessione della barra video PanaCast 50 al computer, cavo USB tipo A con semplice plug & play

Offerta più conveniente

Compatibilità ottima: il nostro cavo USB 3.0 da 2 m è un cavo convertitore da USB C a USB A ed è progettato per la porta di tipo C di Jabra PanaCast 50, fornisce una connessione immediata Connessione ottima: connessione affidabile per la tua barra video Jabra PanaCast 50 grazie al comodo cavo USB 3.0, per una trasmissione senza problemi Streaming in elevata qualità: il cavo USB 3.0 è compatibile con qualsiasi porta USB Tipo A del computer, per un'ottima qualità streaming video Hi-Res a piena larghezza di banda Facile installazione: con il cavo USB appositamente progettato per Jabra PanaCast 50, non è richiesta alcuna pre-installazione, grazie alla semplicità del plug & play che offre comodità Contenuto della confezione: 1 cavo USB per Jabra PanaCast 50, versione: USB 3.0, lunghezza: 2 m, tipo: da USB-C a USB-A
34,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it