JABRA 88011-99 SMART CORD CAVO PER CUFFIE CONNESSIONE RJ-10 GN1200

offerte usate a partire da

JABRA 88011-99 SMART CORD CAVO PER CUFFIE CONNESSIONE RJ-10 GN1200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 25,00 / m
Spedizione gratuita

Jabra 88011-99 accessorio per cuffia Cavo

7 giorni lavorativi
26,73 €
Spedizione da 5,98 €

Jabra GN 1200 CC Smart Cord Accessori per computer nero Originale 88011-99

Disponibile in 2-4 giorni
30,50 €
Spedizione da 4,90 €

Jabra GN 1200 CC Smart Cord Accessori per computer nero Originale 88011-99

Disponibile in 2-4 giorni
30,74 €
Spedizione da 4,90 €

Jabra GN 1200 CC Smart Cord Accessori per computer nero Originale 88011-99

Disponibile in 2-4 giorni
32,37 €
Spedizione da 4,90 €

Jabra Smart Cord spiralato da 2 metri Cavo di connessione da 2 metri per telefoni fissi e cuffie telefoniche Jabra.

5 a 7 giorni lavorativi
48,74 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra GN1200 Cavo Nero CC 88011-99

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,90 €

88011-99 Jabra Smart cord QD - RJ10 NONE - Only use for non-battery items

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

Cavo Jabra GN1200 Processore Audio Universale Nero

>72h
76,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Larghezza scatola principale 450 mm
Lunghezza del cartone principale 180 mm
Altezza scatola principale 680 mm
Peso del cartone principale 8,4 kg
Quantità per cartone principale 225 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85189000

Dimensioni e peso

Lunghezza del cavo a spirale 2 m
Lunghezza cavo 0,7 m

Connettività

Bluetooth
Connettore 1 QD
Connettore 2 RJ-10

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Gestione energetica

Ricaricabile via USB No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 10 mm
Profondità imballo 10 mm
Altezza imballo 30 mm
Peso dell'imballo 30 g

Caratteristiche

Cavo attorcigliato
Colore del prodotto Nero
Compatibilità STD
Compatibilità marca Jabra
Tipo di prodotto Cavo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile: Si adatta a numerosi telefoni professionali.
• Lunghezza: Cavo di 2 metri per libertà di movimento.
• Robusto: Materiali di alta qualità per lunga durata.

Prodotti simili

Jabra GN1200 Universal Smart Coiled Cord,Black,88011-99
15,58 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Jabra Smart Cord Straight Nero
27,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Jabra Jabra 88011-100 Accessorio Per Cuffia Cavo T_0286_4945634000 Informatica
40,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Jabra Smart cord cavo spiralato 2 m universale GN1200
27,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
Jabra - Cavo spiralato per telefoni IP, GN 1200 Smart cord (Art.01-88011-99)
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
JABRA 88011-99 SMART CORD CAVO PER CUFFIE CONNESSIONE RJ-10 GN1200

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Connettore A: Cuffia / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Universale / Tipo di microfono: Nessuno / Upc: 5706991004151 / MPN: 88011-99 / Numero di auricolari: Nessuno / eBay Product ID (ePID): 2003216327 / Caratteristiche: Nessuna / Garanzia produttore: Nessuna / Unità di misura: m / Diametro: 1 / Larghezza: 0 / Gtin: 5706991004151 / Quantità: 1 / Lunghezza cavo: 0,7 / Tipo: CAVO / EAN: 5706991004151 / Lunghezza: 14.00 / Marca: Jabra / Modello: JABRA 88011-99 / Altezza: 20000 mm / Connettività: RJ-10 / Anno di fabbricazione: 2019
25,00 €
ebay.it