Jabra Evolve2 75 Charging Stand USB-A

Jabra 14207-73 accessorio per cuffia Supporto per cuffie

Jabra Evolve2 75 Charging Stand USB-A

Prezzo totale più basso
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
85,04 €
Spedizione da 4,95 €

Jabra 14207-73 accessorio per cuffia Supporto per cuffie

1-2 giorni
95,68 €
Spedizione da 6,50 €

Jabra Evolve2 75 Base di Ricarica con cavo USB-A - 1 x Supporto di ricarica per cuffie stereo Jabra Evolve2 75 (versione nera) - Con ricarica veloce - Nero

Disponibilità immediata
98,77 €
Spedizione da 11,84 €

Jabra Evolve2 75 Base di Ricarica con cavo USB-A - 1 x Supporto di ricarica per cuffie stereo Jabra Evolve2 75 (versione nera) - Con ricarica veloce - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,99 €
Spedizione da 18,95 €

Jabra Evolve2 75 Base di Ricarica con cavo USB-A - 1 x Supporto di ricarica per cuffie stereo Jabra Evolve2 75 (versione nera) - Con ricarica veloce - Nero

Disponibilità immediata
99,56 €
Spedizione da 7,95 €

Jabra Evolve2 75 Base di Ricarica con cavo USB-A - 1 x Supporto di ricarica per cuffie stereo Jabra Evolve2 75 (versione nera) - Con ricarica veloce - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,03 €
Spedizione da 10,00 €

Jabra Evolve2 75 Base di Ricarica con cavo USB-A - 1 x Supporto di ricarica per cuffie stereo Jabra Evolve2 75 (versione nera) - Con ricarica veloce - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,92 €
Spedizione gratuita

Jabra 14207-73 Supporto per cuffie Nero Evolve2 75 Charging Stand

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Evolve2 75 Base di Ricarica con cavo USB-A - 1 x Supporto di ricarica per cuffie stereo Jabra Evolve2 75 (versione nera) - Con ricarica veloce - Nero

Disponibilità immediata
107,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85189000

Gestione energetica

Carica wireless No
Connettore USB USB tipo A

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Compatibilità Evolve2 75
Compatibilità marca Jabra
Tipo di prodotto Supporto per cuffie

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: Suono nitido per comunicazioni efficaci.
• Cancellazione del rumore: Minimizza le distrazioni durante le chiamate.
• Design ergonomico: Comfort prolungato per ore di utilizzo.

Prodotti simili

Jabra 14207-73 accessorio per cuffia Supporto per cuffie NEW
125,72 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Jabra Evolve2 75 Charging Stand USB-A

Offerta più conveniente

85,04 €
Versand per DHL, Lieferzeit: 1-2 Werktage
blitzhandel24.it