Jabra 14205-31 Link 400c USB-C DECT UC Nero

Jabra Link 400

Jabra 14205-31 Link 400c USB-C DECT UC Nero

Prezzo totale più basso
14 giorni lavorativi
148,82 €
Spedizione da 9,13 €

Jabra Link 400

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
156,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Link 400c UC, USB-C - DECT-Adapter

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
156,49 €
Spedizione da 9,99 €

Jabra Link 400 Adattatore DECT USB-C - Portatile e resistente con portata wireless sicura fino a 150 m, per cuffie wireless Jabra Engage selezionate - Variante UC - Nero

Disponibilità immediata
165,04 €
Spedizione da 11,05 €

Jabra Link 400 Adattatore DECT USB-C - Portatile e resistente con portata wireless sicura fino a 150 m, per cuffie wireless Jabra Engage selezionate - Variante UC - Nero

Disponibilità immediata
166,79 €
Spedizione da 15,91 €

Jabra LINK 400c UC - Adattatore di rete - USB-C

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 400 Adattatore DECT USB-C - Portatile e resistente con portata wireless sicura fino a 150 m, per cuffie wireless Jabra Engage selezionate - Variante UC - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,89 €
Spedizione gratuita

Jabra Link 400

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Link 400 Adattatore DECT USB-C - Portatile e resistente con portata wireless sicura fino a 150 m, per cuffie wireless Jabra Engage selezionate - Variante UC - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,00 €
Spedizione da 8,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jabra 14205-31 Link 400c USB-C DECT UC Nero

Offerta più conveniente

148,82 €
14 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Jabra 14205-41 Link 400c USB-C DECT MS EMEA APAC Nero
148,82 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Link 400
Spedizione da 9,13 €
Jabra Engage 55 SE + Charging Station Biauricolare / Stereo Microsoft Teams USB-C
297,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,19 €